ঢাকা , বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫ , ২১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পরে হবে ইজতেমা: ধর্ম উপদেষ্টা রাশিয়ার তরুণদের মধ্যে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ওজন কমানোর বিপজ্জনক পিল যথাসময়ে ভোটের পাশাপাশি জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও বাস্তবায়ন চায় এনসিপি ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

চব্বিশ ঘণ্টায় ২১ জনের করোনা শনাক্ত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০৭:০৩:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০৭:০৩:৫০ অপরাহ্ন
চব্বিশ ঘণ্টায় ২১ জনের করোনা শনাক্ত
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনা ভাইরাসে ২১ জন শনাক্ত হয়েছেন, শনাক্তের হার ৪.৭৬ শতাংশ। এই সময়ে কোনো মৃত্যুর ঘটনা ঘটেনি।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে মঙ্গলবার (২৪ জুন) জানানো হয়েছে, সোমবার (২৩ জুন) সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ৪৪১টি নমুনা পরীক্ষা করে ২১ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।

এ বছর এখন পর্যন্ত মোট ৪৭৩ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন এবং ১৯ জনের মৃত্যু ঘটেছে। মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে নারীর সংখ্যা বেশি।

গতকাল সোমবার করোনা সংক্রমণে তিনজনের মৃত্যু হয়।

কমেন্ট বক্স